Каждое третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника — праздник, учреждённый Указом Президиума Верховного Совета СССР ещё в 1980 году. Это день, когда мы чествуем людей, посвятивших себя благороднейшему делу — сохранению жизни и здоровья человека.
Глава муниципального образования поселок Стрельна Ирина Климачева поздравляет врачей, медсестёр, фельдшеров, сотрудников скорой помощи и всех работников здравоохранения с профессиональным праздником.
