ПМК «Галс» стал первым в командном зачете городских соревнований по морскому многоборью на приз «Совкомфлота»

Администрация района, Официальные новости

Подростково-молодежный клуб «Галс» из Петродворцового района стал первым в командном зачете городских соревнований по морскому многоборью на приз «Совкомфлота», посвященных 320-летию Санкт-Петербурга.

Конкуренция была нешуточная: за кубок и медали боролись 34 команды. Наши ребята успешно прошли все этапы: спортивную эстафету, стрельбу из пневматической винтовки, викторину по Арктике, устройство шлюпки, фляжный семафор, навигацию и греблю на тренажерах.

Они также стали лучшими в испытании «навигация». В личном зачёте Яна Портнягина заняла первое место в стрельбе из пневматической винтовки, а Георгий Тюрин стал вторым в гребле.