ГТО без границ: в Центре спорта состоялось соревнование для людей с ограниченными возможностями здоровья

Администрация района, Официальные новости

Фестиваль «ГТО без границ» для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся на прошлой неделе в Центре спорта Петродворцового района. 24 участника от 18 до 49 лет выполняли испытания физкультурно-спортивного комплекса: наклон, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине и бег на 30 метров.

В командном первенстве победителями стали воспитанники ПНИ №3, второе место завоевали ПНИ №2, третье — Центр социальной реабилитации инвалидов.

Победителями в индивидуальном зачете, в соответствии со своей возрастной категорией, стали: Никита Багиров, Александр Гвоздев, Юрий Гладков, Екатерина Колядина, Вера Гвоздева и Ольга Прохорец. Вторые места получили Максим Дюков, Анатолий Литвинов, Виктор Миненков, Алёна Пермякова, Ольга Никитина, Ирина Сомова. Третьи места в личном зачете заняли Владимир Мнускин, Кирилл Ягодкин, Анастасия Осипова, Надежда Леонтьева и Валерия Гусева.

Победители и призеры были награждены памятными призами.